Усилитель Урал ТТ 1.3000 Компакт

Обзор усилителя Урал ТТ 1.3000 компакт

Усилитель Урал ТТ 1.3000 компакт - это одно из самых популярных устройств среди любителей качественного звука и профессиональных музыкантов. Этот мини усилитель отличается компактными размерами, но при этом обладает высокой мощностью и отличным качеством звука.

Серия ТТ Компакт. Кто кого? Урал ТТ 1.3000 & Apoсalypse 2900D.1

1-канальный усилитель (сабвуферный моноблок) Урал ТТ 1.3000 компакт имеет мощность 1300 Вт и может работать с широким диапазоном частот - от 20 Гц до 20 кГц. Он оснащен несколькими входами и выходами, что позволяет подключить различные аудиоустройства. Имеет регуляторы громкости, баланса, басов и высоких частот, что позволяет настраивать звучание под свои предпочтения.

Усилитель Урал ТТ 1.3000 компакт имеет надежный и прочный корпус из металла, который защищает его от повреждений и ударов. Широкополосный класса D с КПД более 90%. Регулируемый сабсоник 35-70 Гц. Фильтр нижних частот, Гц. 80-20000. Фильтр верхних частот, Гц. 15-80. Выносной регулятор баса в комплекте. Встроенная система охлаждения предотвращает перегрев при продолжительной работе на высокой громкости. Благодаря этим характеристикам, он может использоваться как в домашних условиях, так и на концертах или других массовых мероприятиях. 

Пользователи отмечают отличное качество звука, которое предлагает Урал ТТ 1.3000 компакт. Мощность позволяет получить громкий звук без искажений, а регуляторы позволяют настроить звуковое пространство под конкретные условия. Этот компактный усилок также отличается удобством использования - все регуляторы расположены на передней панели, что позволяет быстро настроить звук в процессе работы.

Урал ТТ 1.3000 компакт - это усилитель с отличными характеристиками, который предлагает высокое качество звука и удобство использования. 

Усилитель Урал ТТ 1.3000 компакт: подробное описание, характеристики и отзывы

Это мощный и надежный небольшой усилитель звука. Он обеспечивает качественное воспроизведение звука и позволяет получить мощный звуковой эффект.

Имеет следующие характеристики:

  • Мощность: 1300 Вт
  • Количество каналов: 1
  • Частотный диапазон: 10 Гц - 250 Гц
  • Соотношение сигнал/шум: более 90 дБ
  • Входное сопротивление: 20 кОм
  • Выходное сопротивление: 0,5 Ом

Имеет компактный размер и легко монтируется в автомобиле. Он оснащен высококачественными компонентами и обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.

Получил положительные отзывы от пользователей. Они отмечали его высокую мощность, хорошее качество звука и надежность. 

Обеспечивает качественное воспроизведение музыки и позволяет создать мощный звуковой эффект. Проверьте его характеристики и отзывы пользователей. 

Описание Урал ТТ 1.3000 компакт

Это высококачественный небольшой стереоусилитель в машину. Он разработан специально для автомобильной аудиосистемы. Отличный выбор для любого автолюбителя.

Мини усилок имеет маленькие размеры. Можно установить его в любую область автомобиля. Благодаря своим небольшим размерам, он может быть легко скрыт, не занимая много места и не привлекая лишнего внимания.

Его особенность это высокая мощность. Он способен обеспечить выходную мощность до 300 Вт на каждый из каналов, что обеспечивает высокое качество звучания и громкость звука в автомобильной аудиосистеме. Благодаря высокой энергоэффективности, усилитель справляется с увеличенной нагрузкой и не перегревается.

Хороший уровень сигнал/шум, что позволяет получить чистое и качественное звучание без помех и искажений. Также, он оснащен встроенной защитной системой от короткого замыкания, что обеспечивает его безопасную работу в любых условиях.

Для удобства использования и настройки он имеет встроенные регуляторы громкости и фильтров низких частот. Это позволяет легко настроить звучание под свои предпочтения и особенности музыкальных композиций.

Он объединяет в себе компактность, высокую мощность и качество звучания.

Характеристики усилителя Урал ТТ 1.3000 компакт

Компактное и мощное устройство, созданное для улучшения музыки в автомобильной аудиосистеме. Он обладает следующими характеристиками:

  • Мощность: 300 Вт на 4 Ом;
  • Коэффициент гармонических искажений (КГИ): менее 0,05%;
  • Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц;
  • Сигнал/шум: более 90 дБ;
  • Входное сопротивление: 20 кОм;
  • Входное напряжение: 0,2 В - 5 В;
  • Разделение каналов: более 60 дБ;
  • Ток потребления: до 30 А;
  • Габариты (ШхВхГ): 200 мм х 50 мм х 150 мм;
  • Вес: около 1,2 кг.

Усилитель Урал ТТ 1.3000 компакт обладает высоким качеством звучания, позволяя получить максимальное наслаждение от прослушивания музыки в автомобиле.

В линейке небольших, мини авто усилителей Урал серия ТТ есть еще модели:

ТТ 1.1250 и ТТ 1.1800: моноблоки класса D, что означает высокую эффективность и стабильную работу в 1 Ом. Эти усилители предназначены для добавления в систему мощных сабвуферов. Четыре уровня защиты от перегрузок, расширенный набор фильтров и регулировок для настройки звучания разных сабвуферов, усиленное пассивное охлаждение.

Вопросы - Ответы

Вы можете показать другие новые электронные товары Ural? На сайте есть? И какой ресурс динамика считается нормальным? Какие у вас производители процессоров?
- Новые продукты компании и комментарии к ним можно посмотреть на нашем сайте. Можно сделать покупки и написать свои впечатления прям на сайте.


Есть у вас инструкция на ютуб на 1.3000? Какие параметры учитывать на этапе подключения и из каких материалов ваши новинки? Что сейчас в разработке? Спасибо!


13.08.2023
Вернуться к списку статей

Полезные статьи

16.04.2021
Единственное место, где мама может расслабиться после рабочего дня, почувствовать себя женщиной, - это машина. Как и для многих мам-автомобилистов.
Подробнее
23.07.2023
Установка магнитолы (головного устройства) 1 DIN в машину. В профессиональной студии Гараж или своими руками.
Подробнее
02.07.2023
Как работает слух и почему мы слышим?
Подробнее
Купи АК
Сделай свой
автомобиль
лучше
Установи в свой авто АК
АК — звук в авто
Купить
Не веришь? Сравни звучание
АК со штатной акустикой
популярных марок авто
Сравнить